Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

В соответствии с п. 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Почтовый и электронный адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 623418, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, дом 17, Администрация Южного управленческого округа Свердловской области, факс (343) 396270 электронная почта ug-okrug@mail.ru

Документы, регламентирующие порядок проведения антикоррупционной экспертизы

Распоряжение Администрации Южного управленческого округа Свердловской области от 30.12.2013 № 57-осн."Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы распоряжений Администрации Южного управленческого округа Свердловской области и проектов распоряжений Администрации Южного управленческого округа Свердловской области"

Федеральный закон от 17 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"