2 сентября 2021

Программы развития «Другое дело»

Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

АНО «Россия – страна возможностей» реализует программу развития «Другое дело».

Целью программы является повышение уровня вовлечения граждан в общественно-полезную деятельность, формирование современной платформы коммуникации с гражданами, позволяющей обеспечить непрерывную включенность участников в различные активности, выявление и поддержка развития лидеров.

За любое выполненное задание участнику начисляются бонусы. Их можно обменять на призы: сертификаты на обучение и стажировки в крупных компаниях, подписки на онлайн-сервисы, скидки на авиабилеты, автографы космонавтов, популярных артистов и другое.

2 сентября 2021
Безопасность на путепроводах и железнодорожных путях

Каменск-Уральский городской округ

1 сентября 2021