13 мая 2021

Конкурс "Вместе против коррупции"

Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" 13 мая 2021

13 мая 2021

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Конкурс проводится в двух номинациях: "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".

Технические требования к конкурсным работам:

– Лучший плакат: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб;

– Лучший видеоролик: peg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб. Длительность: не более 120 сек. Звук: 16 бит, стерео.

К участию в конкурсе приглашаются граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет.

Дата начала приема конкурсных работ

1 мая 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания приема конкурсных работ

1 октября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Дата начала онлайн-голосования

20 октября 2021 года

с 10:00 (время московское)

Дата окончания онлайн-голосования

20 ноября 2021 года

в 18:00 (время московское)

Сроки проведения конкурса:

Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Участие в конкурсе является прекрасной возможностью творчески выразить свое отношение к коррупции, показать роль молодежи и всего общества в развитии правовой культуры и профилактике этого негативного явления.

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ"!

Департамент противодействия коррупции и контроля Свердловской области

26 марта 2021
В Асбесте открылась поликлиника после масштабной реконструкции

Торжественное открытие состоялось 26 марта 2021 года.

9 октября 2020
Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "де

3 марта 2020
Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс "Торговля России" главной задачей которого является выявление и

Жалобы на всё

Программы развития «Другое дело»
Учись, развивайся, помогай - получай бонусы! Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!
Единый день голосования 19 сентября 2021 года