9 октября 2020

Социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции! Соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации

Соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХпройти соцопрос по следующим причинам:

Ø  Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой" коррупции в Свердловской области.

Ø  Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Ø  Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны

для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией

и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ  в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ  для начала анкетирования по ссылке http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw

3 марта 2020
Стартовал прием заявок на третий ежегодный конкурс "Торговля России"

В 2020 году Минпромторг России в третий раз проводит конкурс "Торговля России" главной задачей которого является выявление и