17 ноября 2020

Предлагаем предприятиям и юридическим лицам принять участие в публичном обсуждении правоприменительной практики

В связи с действием введенного Губернатором Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от 2019-nCoV Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области 25 ноября 2020 года в 13-00 проводит Публичное обсуждение правоприменительной практики и результатов контрольно-надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного экологического надзора на территории Южного  и Восточного управленческих округов в формате видеотрансляции.

На Публичном обсуждении также будут подняты вопросы порядка отнесения деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и (или) используемых ими производственных объектов к определенной категории риска, определенному классу (категории) опасности и практики рассмотрения поданных предпринимателями заявлений об изменении присвоенных этим объектам ранее категории риска или класса (категории) опасности.

Предлагаем предприятиям и юридическим лицам принять участие в Публичном обсуждении.

При наличии вопросов для обсуждения, связанных с соблюдением требований законодательства в области охраны окружающей среды, прошу направить их в Министерство до 23 ноября 2020 года на электронный адрес: n.kuklina@egov66.ru

Для просмотра видеотрансляции и обсуждения интересующих вопросов необходимо перейти по ссылке https://youtu.be/BszBsmqXyVY.

31 мая 2019
"Депутатская вертикаль" в Южном управленческом округе