15 ноября 2019

Гражданский форум Южного управленческого округа Свердловской области

15 ноября 2019 года в Театре юного зрителя города Заречного состоялся Гражданский форум Южного управленческого округа Свердловской области.

Организаторами мероприятия выступили Департамент внутренней политики Свердловской области, Общественная палата Свердловской области, Администрация Южного управленческого округа Свердловской области и Администрация городского округа Заречный.

С приветственным словом к участникам Форума обратились А.В. Захарцев, глава города Заречного, и С.М. Бовт, исполняющий обязанности Управляющего администрацией округа.

Делегаты Форума приняли участие в тематических площадках:

"Цифровизация гражданского общества", модераторами которой выступили Ю.А. Итяйкина, член Общественной палаты Свердловской области, и Д.С. Протасов, начальник отдела по взаимодействию с субъектами общественного контроля, общественными объединениями и казачеством Департамента внутренней политики Свердловской области;

"Лучшие практики развития гражданского общества", модератор Т.В. Щербо, начальник отдела организационной работы и связей с общественностью Администрации города Каменска-Уральского.

В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма Общественной палаты Свердловской области: заместителю председателя Общественной палаты г. Каменска-Уральского И.И. Беспутину; председателю Общественной палаты Березовского городского округа  В.И. Перепелкину; председателю координационного совета профсоюзов Белоярского городского округа, члену Общественной палаты Белоярского городского округа  – Л.А. Галаховой.

Форум Южного управленческого округа Свердловской области завершился подведением итогов работы тематических площадок и принятием итоговой резолюции.

13 апреля 2019
В Южном управленческом округе прошли военно-спортивные игры, посвященные 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова

18 февраля 2019
Военно-историческая игра "Дорогами Афгана"