27 ноября 2019

12 декабря 2019 года — общероссийский день приёма граждан

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан 12 декабря 2019 года

Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут

до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Администрации Южного управленческого округа Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону (3439) 39-62-77 с 8.30 до 17.30 местного времени с понедельника по четверг и с 8.30 до 16.15 в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Администрации Южного управленческого округа Свердловской области будет проходить по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 17, каб. 3.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Администрации Южного управленческого округа Свердловской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

23 ноября 2019
Военно-историческая игра, посвященная 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова в Южном управленческом округе Свердловской области

23 ноября 2019 года в городе Каменске-Уральском на базе Средней общеобразовательной школы № 3 имени Героя Советского Союза л

21 ноября 2019