20 июня 2018

Семинар об участии субъектов общественного контроля в реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204

Семинар

20 июня 2018 года в Южном управленческом округе состоялся семинар, посвященный вопросам обучения субъектов общественного контроля, действующих на территории Свердловской области, методикам осуществления общественного контроля в формах, предусмотренных Законом Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

В семинаре приняли участие представители общественных советов муниципальных образований Южного управленческого округа.

Вели семинар Секретарь Общественной палаты Свердловской области Сергей Владимирович Полыганов и Начальник управления по взаимодействию с общественными организациями Департамента внутренней политики Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области Дмитрий Анатольевич Числов.

В ходе семинара обсуждались задачи, поставленные Президентом Российской Федерации в Указе от 7 мая 2018 года № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 год", и механизмы их решения.

12 декабря 2017
12 декабря 2017 года — общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов

8 декабря 2017