20 декабря 2016

Горнозаводской и Южный управленческие округа обсудили на базе Кировградской колонии обсудили вопросы ресоциализации несовершеннолетних

Горнозаводской и Южный управленческие округа обсудили на базе Кировоградской колонии обсудили вопросы реоциализации несовершеннолетних

В Кировградской ВК председатели территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили вопросы ресоциализации несовершеннолетних

ВИДЕО: https://www.youtube.com/watch?v=fvSNtQJI14M

В Кировградской ВК председатели территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили вопросы ресоциализации несовершеннолетних

19 декабря 2016 года в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области состоялось совещание на тему "Взаимодействие исполнительных органов власти и ФКУ "Кировградская воспитательная колония" по ресоциализации несовершеннолетних, находящихся в воспитательной колонии".

Данное совещание состоялась в рамках сотрудничества Кировградской воспитательной и администрации Горнозаводского управленческого округа. В мероприятии принимал участие начальник учреждения подполковник внутренней службы Руслан Юсупов.

После проведения совещания председатели территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав встретились с воспитанниками колонии, состоящими на учете в ТКДН и ЗП, расположенных на территориях Горнозаводского и Южного управленческих округов. Председатели поздравили воспитанников с наступающими праздниками Нового Года и Рождества, а также передали им подарки от родственников.

25 июля 2016
Президент Российской Федерации поздравил работников и ветеранов сферы торговли с профессиональным праздником!