3 марта 2014

Очередное совещание с главами

Очередное совещание с главами состоялось 28 февраля 2014 года

28 февраля 2014 года состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований Южного управленческого округа.

Один из основных вопросов, рассмотренных главами, был связан с ситуацией распространения ВИЧ-инфекции на территориях городских округов.

Заместитель начальника правового отдела Управления Государственной жилищной инспекции Свердловской области - Н.В. Опутина остановилась на задачах мониторинга технического  состояния многоквартирных домов.

Глава городского округа Сухой Лог С.К. Суханов подробно поделился с коллегами проблемами, возникшими с водоснабжением на территории  муниципального образования.

Управляющий округом Н.М. Крупин также выступил по данному вопросу и, кроме этого, остановился на другой значимой проблеме, связанной с обеспечением безопасности гидротехнических сооружений.

Участники совещания не обошли вниманием темы по разработке (корректировке) схем санитарной очистки населённых пунктов, реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров, результатам деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения, состоянию исполнительской дисциплины, а также деятельности межведомственных комиссий по вопросам укрепления финансовой самостоятельности местных бюджетов.

По всем рассмотренным вопросам приняты конкретные решения.