4 марта 2014

Окружной семинар по вопросам формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов

В соответствии с Планом организационных мероприятий Правительства Свердловской области на 2014 год Региональной энергетической комиссией Свердловской области при участии Администрации Южного управленческого округа  04 марта 2014 года в Сысертском городском округе был проведён семинар по вопросу «Особенности формирования, утверждения и применения регулируемых тарифов, а также платежей населения за коммунальные услуги на 2015 год».

В работе семинара приняли участие предприятия и организации Южного управленческого округа.