Организация работы "Прямой линии"  с гражданами по обращениям (вопросам) антикоррупционного просвещения, отнесённых к сфере деятельности Администрации Южного управленческого округа

В соответствии с пунктом 12 программы по антикоррупционному просвещению на 2014-2016 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 мая 2014 года № 816-р, распоряжением Администрации Южного управленческого округа от 22.09.2014 № 36-осн. утвержден график "прямых линий" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Администрации округа.

Режим работы "прямой линии" по вопросам антикоррупционного просвещения:

1-й и 3-й понедельник каждого месяца с 14-00 до 17-00 по телефону:

- 8(3439) 39-62-71 (начальник отдела организационной и правовой работы, государственной службы и кадров – Зеленова Светлана Анатольевна).

При обращении граждан на "прямую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес регистрации, контактный телефон и (или) адрес электронной почты, суть вопроса или сообщения.