Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной службы

Информация о проведенных конкурсах

02 декабря 2016 года проведён конкурс  на замещение вакантной должности начальника отдела бюджетного учета и отчетности Администрации Южного управленческого округа Свердловской области и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области - начальник отдела бюджетного учета и отчетности Администрации Южного управленческого округа Свердловской области.

Комиссией по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Южного управленческого округа Свердловской области принято решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области — начальник отдела бюджетного учета и отчетности Администрации Южного управленческого округа Свердловской области Толмачеву Марину Валентиновну.

2. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области — начальник отдела бюджетного учета и отчетности Администрации Южного управленческого округа Свердловской области  Дмитриеву Розу Яковлевну.

20 октября 2016 года проведён конкурс  на замещение вакантной должности и на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Администрации Южного управленческого округа Свердловской области.

1. Об отсутствии победителя в конкурсе на замещение вакантной должности начальника отдела бюджетного учета и отчетности и организации повторного конкурса на замещение данной должности.

2. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области — главный специалист отдела экономического и социального развития территорий Администрации Южного управленческого округа Свердловской области Глушенкова Евгения Александровича и Ершову Елену Вадутовну.

3. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области – начальник отдела экономического и социального развития территорий Администрации Южного управленческого округа Свердловской области Ялунину Татьяну Ивановну.

22 января 2016 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области группы "старшие должности государственной гражданской службы Свердловской области" категории "специалисты"- ответственный секретарь территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссией по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должностигосударственной гражданской службы Свердловской области в территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их прав принято решение:

признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области группы "старшие должности государственной гражданской службы Свердловской области" категории "специалисты" - ответственный секретарь территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их правСапрыкину Аллу Николаевну.

24 марта 2015 года проведён конкурс на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области -  ответственного секретаря территориальной комиссии города Заречного  по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Комиссией по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Свердловской области в территориальной комиссии города Заречного  по делам несовершеннолетних и защите их прав принято решение:

1) признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" - ответственного секретаря  территориальной комиссии города Заречного  по делам несовершеннолетних и защите их прав – Бурдукову Екатерину Викторовну;

2) признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области старшей группы должностей категории "специалисты" - ответственного секретаря территориальной комиссии города Заречного  по делам несовершеннолетних и защите их прав – Бойчук Анну Евгеньевну.

17 декабря 2014 года состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области – ответственный секретарь территориальной комиссии     Красногорского  района города Каменска-Уральского по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По результатам подведения итогов конкурса победителем была признана Данилова Ольга Владимировна.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы старшей группы должностей государственной гражданской службы Свердловской области – ответственный секретарь территориальной комиссии Сухоложского района по делам несовершеннолетних и защите их прав признан не состоявшимся.