Экстренная психологическая помощь несовершеннолетним и их семьям

Экстренная психологическая помощь несовершеннолетним и их семьям

Бесплатные телефоны экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их семьям, оказавшимся в ситуации угрозы совершения суицида:

Областной круглосуточный бесплатный телефон доверия и психологической помощи 8-800-300-11-00

Телефон психологической помощи для детей, подростков и родителей 8-800-300-83-83.

Психосоциальная служба на базе ГБУЗ СО "Свердловская областная клиническая психиатрическая больница" оказывает психиатрическую и наркологическую помощь детям и подросткам Свердловской области и Екатеринбурга.