Консультирование

В рамках проведения мероприятий по правовому консультированию и просвещению граждан, приуроченных к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Международному дню защиты детей в Администрации Южного управленческого округа проводится правовое консультирование по вопросам защиты прав и интересов участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла; детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультирование проводится в Администрации Южного управленческого округа по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д.17, каб. 3. и по телефону (3439)39-62-77, с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу с 08.30 до 16.15 местного времени (перерыв с 12.00 до 12.45)